Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

17.10.2019 14:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОБЕДИТЕЛИ ПРИНЯЛИ ЭСТАФЕТУ

Год назад отмечалось столетие со дня образования первой комиссии по делам несовершеннолетних в России. Тогда же региональным комиссиям было поручено разработать план мероприятий с детьми и их родителями. Еланцы предложили также проведение ежегодных межрайонных соревнований среди комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, обосновав свое решение необходимостью более тесного общения членов комиссий по обмену опытом, а также возможностью таким образом снять эмоциональное напряжение, связанное с профессиональной деятельностью. Инициаторы взяли на себя проведение первых соревнований.

В нынешнем году вторые соревнования прошли в Жирновске. Участие в них приняли пять районов области: Котовский, Еланский, Даниловский, Киквидзенский и Жирновский. В состав нашей команды вошли: председатель комиссии И.В.

Демченко, ответственный секретарь В.А.Ротенко и члены комиссии — И.П.Гончарова, Д.И. Коростелев, Т.А.Денисова, Е.В. Мордвинцева.

Соревнования проходили по четырем видам спорта: пионерболу, прыжкам с места в длину, дартсу и в эстафете "Веселые старты". Дружеская атмосфера положительно влияла на настроение участников, каждый из которых стремился показать лучший результат. Особенной эмоциональностью и красочностью отличались "Веселые страты" с использованием забавных костюмов.

В заключение каждая команда получила Диплом участника. А по итогам соревнований победителем признана команда Даниловского района, принявшая эстафету от Жирновска по проведению третьих соревнований в 2020 году в Даниловке.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34