Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

11.10.2019 09:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОСИДИМ ПО-ХОРОШЕМУ...

Для наших односельчан 1 октября — это особый праздник, где можно встретиться, пообщаться, вспомнить, как прожили свою жизнь.

Во вторник к 11.00час. наши земляки почтенного возраста потянулись на встречу в банкетный зал, где их ждали сюрпризы, организованные работниками дома культуры.

Открыл праздник глава поселения А.И. Гончаров. Добрые, теплые слова, пожелания здоровья, мира и добра были сказаны от души.

Это был не просто праздник, а особый день встреч, общения, воспоминаний — и радостных, и горьких, когда просматривали слайды с изображением нас самих, кто был в зале и тех, кого нет уже с нами: наших родных, близких, знакомых.

А милые женщины, работники дома культуры Боброва Елена, Давиденко Ольга, Гаевая Олеся, Кравцова Светлана пели для нас задушевные песни о любви, о добре, о дружбе.

Для пожилых людей очень дороги внимание, забота, особенно для тех, кто одинок.

Мероприятие закончилось чаепитием.

Огромное спасибо всем работникам дома культуры за чуткость, доброту, понимание. От всей души хочется им пожелать доброго здоровья, любви, долгих лет жизни, больших творческих успехов, всегда дарить добро людям.

Коллектив "Селяночка,"

А.Д. Сухова, Н.А. Давиденко, А.П. Новиков,

З.К. Акользина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6