Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

11.01.2019 13:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгограде пройдет вечеринка «Новый год на улицах мира»

Автор: Юлия Гречухина

Фото предоставил Волгоградский музей изобразительных искусств им. И. И. Машкова

Музыка и танцы, квест-викторина, фотовыставка, мастер-класс и фотосессия ждут участников студенческой вечеринки «Новый год на улицах мира», которая пройдет 12 января в Волгоградском музее изобразительных искусств имени И. Машкова.

По мнению организаторов, улицы больших городов сегодня превращаются в самые востребованные места массовых гуляний, знакомств, свиданий, различных open air – от концертов до пленэров. Поэтому на вечеринке будут танцы, песни, инструментальная музыка, которые могли бы украсить улицы и площади любого города. Пройдут игры и конкурсы, краеведческая квест-викторина для знатоков истории и архитектуры волгоградской улицы Мира. Известные художники устроят творческие мастер-классы и нарисуют экспресс-портреты гостей.

– Идея вечеринки в том, чтобы разглядеть туристический потенциал Волгограда, показать очарование исторического центра нашего города и привлекательность одной из его первых улиц – улицы Мира – для пешеходных прогулок, фотосессий, уличных концертов и пленэров, – поясняют в пресс-службе музея имени Машкова.

На снимках, предоставленных иностранными студентами из Азии, Ближнего Востока, Африки, можно увидеть любимые туристами улицы разных городов планеты. Вечеринка пройдет в рамках грантового проекта «Первая улица Мира» в выставочном зале музея имени Машкова (ул. Чуйкова, 37). Начало в 17.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4