Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

11.01.2019 13:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация региона и прокуратура продолжат сотрудничество по реализации нацпроектов

Автор: Служба информации ИД "Волгоградская Правда"

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров принял участие в заседании коллегии региональной прокуратуры, посвященном 297-летию российской прокуратуры. Глава региона также поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры Волгоградской области с профессиональным праздником.

Как сообщает пресс-служба губернатора Волгоградской области, на большом собрании в честь 297-летия российской прокуратуры в том числе рассматривалось участие надзорных органов в реализации национальных и приоритетных региональных проектов. Напомним, накануне под руководством Андрея Бочарова прошло расширенное совещание, где были поставлены задачи по реализации стратегических задач, обозначенных в майском указе Владимира Путина.

– В прошлом году в ходе подготовки и проведения 75-летия Сталинградской победы, выборов президента и чемпионата мира по футболу была проделана большая совместная работа, – отметил Андрей Бочаров в своем поздравительном слове. – Впереди у нас масштабные задачи и цели, поставленные Владимиром Путиным в рамках национальных проектов развития.

Взаимодействие региональной власти с Генеральной и областной прокуратурами является системным и конструктивным. Накопленная база, совместный опыт работы как над проблемными вопросами, так и над проектами развития региона будут способствовать эффективному выполнению новых масштабных и многогранных задач, поставленных Президентом РФ и жителями Волгоградской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11