Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

19.09.2018 08:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Любимых окон негасимый свет!

1 сентября Плотниковская школа отметила свой 50-летний юбилей.

50 лет: много это или мало?

Много! Потому что сотни выпускников получили в стенах нашей школы знания, спортивную закалку, добрую поддержку и заботливое внимание учителей. Для каждого поколения школа была своей, особенной, но всегда родной и любимой, так как её традиции свято сохраняются и передаются из года в год.

Мало! Потому что педагогический коллектив нашего общеобразовательного учреждения отличается неиссякаемой работоспособностью, стремлением к новым высотам. Благодаря знаниям, педагогическому мастерству всего коллектива школа находится в творческом развитии. Она по-прежнему молода, богата талантами, изобретательской инициативой …

На юбилей собралось около двухсот выпускников, которые приехали не только из различных уголков Волгоградской области, но и из других городов нашей страны. Радость торжества с выпускниками разделили глава администрации Даниловского муниципального района С.С. Копытов, начальник отдела образования, опеки и попечительства И.В.Демченко, ведущие специалисты отдела образования, опеки и попечительства И.И. Осадченко и О.С. Иванова, директор Плотниковского дома культуры Политова Е.В., ветераны педагогического труда Шашкина Татьяна Ивановна, Кривцов Фёдор Филиппович, Фирсова Людмила Александровна, учителя, многие годы проработавшие в Плотниковской средней школе, Бирюкова Татьяна Николаевна, Пахомов Виктор Фёдорович, Пахомова Лидия Ивановна, Канцедалов Валерий Александрович, Бирюкова Валентина Александровна, Воронин Александр Степанович, Чумаков Валентин Георгиевич, Короткова Татьяна Петровна, Марковская Галина Владимировна, Махаева Людмила Васильевна. Без трепета и волнения нельзя было смотреть на счастливые лица вновь встретившихся одноклассников и их учителей. Повсюду улыбки, возгласы, объятия…

Окончание читайте в № 106 "ДВ".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30