Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

15.05.2018 13:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семья крепка ладом

15 мая — Международный день семьи, учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития.

В преддверии Международного дня семьи в Даниловском районе по инициативе Центра социального обслуживания населения молодые семьи с детьми приняли участие в акции "Аллея роз молодых семей".

Прошедшая акция объединяет людей и является примером человеческой доброты, сплоченности и заботы. Роза — это символ любви, и посаженный своими руками собственный именной куст роз будет долгие годы напоминать вам яркими цветами роз о вашей семье, о любви, верности друг другу.

В акции приняли участие семьи Орловых, Переходовых, Пивоваровых, Черноусовых, Хусаиновых, Черниковых, Букаевых, Ротенко, Сергиенко и Курбановых. Отмечу, акция прошла в рамках грантовой программы "Семейное благополучие". Молодые семьи с большим энтузиазмом посадили в сквере у вечного огня десять кустов роз, приобретенных на собственные средства.

Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, без чего не может существовать человек. А благополучие семьи — вот мерило развития страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

102