Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

12.04.2018 10:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию граждан, имеющих в личном пользовании охотничье, спортивное, пневматическое, огнестрельное оружие, оружие ограниченного поражения!

Обращаем ваше внимание, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 09.05.2017 № 202 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года", согласно которому, на территориях Волгоградской области, Свердловской области, р. Татарстан, Калининградской области, Московской области, Нижегородской области, Ростовской области, Самарской области, Ленинградской области, р. Мордовия, Краснодарского края в период с 25 мая по 25 июля 2018 года запрещен оборот гражданского оружия (ношение, транспортирование, продажа, участие в охоте и т.д.).

Обращаем ваше внимание, что в период с 25 мая по 25 июля 2018 года въезд на территорию указанных городов, а также перемещение с оружием на территории указанных субъектов ЗАПРЕЩЕНО!

Владельцы огнестрельного оружия, у которых в данный период заканчивается срок действия разрешений и лицензий на хранение и ношение оружия, должны до 25 мая 2018 года подать по месту жительства в территориальный орган Управления Росгвардии, в котором оружие стоит на учете, заявление о продлении срока действия соответствующих документов, предъявить для осмотра имеющееся оружие, сдать документы, предусмотренные действующим законодательством.

Прием документов осуществляется инспектором отделения ЛРР № 7 Управления Росгвардии по Волгоградской области, майором полиции Величкиным Ю.Н. по адресу: Волгоградская область, Даниловский район, р.п. Даниловка, ул. Мордовцева, д. 8, кабинет № 2.

График приема: вторник, четверг — с 09:00 до 17:00;

1-я и 3-я суббота каждого месяца — с 09:00 до 13:00.

Телефон предварительной записи на прием: 5-36-04.

Государственные услуги, оказываемые Управлением Росгвардии по Волгоградской области, можно получить в электронном виде, обратившись на портал: WWW.gosuslugi.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36