Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

12.04.2018 09:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

19 апреля - День единого приема граждан

Для реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти, 19 апреля 2018 года во всех районных отделах, а также в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области пройдет День единого приема граждан.

С 14 до 20 часов взыскатели и должники по исполнительным производствам смогут посетить районные отделы Службы судебных приставов по месту регистрации (р.п.Даниловка ул.Мордовцева,28, Даниловский районный отдел судебных приставов), а также обратиться к руководству Управления по адресу: г. Волгоград, ул. Калинина, д. 4 с вопросами о ходе исполнения исполнительных производств.

В Управлении личный прием будут осуществлять руководитель Управления — главный судебный пристав Волгоградской области, его заместители и начальники отделов аппарата Управления.

В районных отделах личный прием будут осуществлять начальники отделов — старшие судебные приставы и их заместители.

Необходимо отметить, что данная форма общения с гражданами очень важна, прежде всего, потому, что у них есть возможность напрямую обратиться к руководству УФССП России по Волгоградской области, задать все интересующие вопросы, уточнить неясности, получить компетентную консультацию или даже пожаловаться на бездействие (действия) судебных приставов.

Также должники во время личного приема смогут оплатить имеющуюся задолженность судебному приставу-исполнителю и узнать о наличии ограничения на право выезда за пределы РФ.

Предварительная запись на прием к руководству Управления осуществляется по те-лефону 8 (8442) 97-32-17, в Даниловский районный отдел судебных приставов по телефону 8(84461) 5-36-48.

На личном приеме при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, или документ, подтверждающий полномочия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5