Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

13.03.2018 15:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почти век живет человек…

Добрый человек живёт больше века... Такие слова говорят в народе о долгожителях. Долгожители нашего района продолжают получать именные поздравления от Президента России. Внимание со стороны государства стало ещё одной данью уважения и преклонения перед старшим поколением, поколением тех, кто стойко переносил все тяготы и лишения ради Победы, неустанно трудился.

Почётный кремлёвский конверт в свой юбилейный день рождения получила и жительница села Грязнуха Белопрудского сельского поселения, труженица тыла Валентина Александровна Фролова. С 90-летием её поздравил глава Даниловского района С.С. Копытов.

- Ваш юбилей — очередное доказательство того, что 90 лет — вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон вам за ту сложную жизнь, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий, во время которых трудились во благо будущего поколения. Желаю Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые Вы заслужили. С юбилеем!

Поздравил именинницу также В.Н. Серебряков, глава Белопрудского сельского поселения, пожелал крепкого здоровья, счастья, любви и заботы близких и подарил подарок.

Здоровья, тепла родных и близких пожелала заместитель главы района М.Ю. Беликова.

Сколько за свой век пережила эта удивительная женщина! Кажется, не хватит и целой книги, чтобы описать ее жизнь. Когда началась война, девушке было всего 13 лет. Эти годы ей очень трудно вспоминать.

После войны свою трудовую деятельность Валентина Александровна продолжила трактористкой. Трудилась она со знанием дела. Потом вышла замуж, в семье родилось четверо детей. Постоянной работы у Валентины Александровны не было, временно трудилась на току, воспитывала детей и управлялась с большим домашним хозяйством. Муж всю жизнь трудился трактористом там же, в родном селе. К сожалению, сейчас его уже нет...

Девяностолетие — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век. А те, кто все-таки дожил до этой замечательной даты, естественно, ждут, что их поздравят близкие и любимые люди. Семья у именинницы, действительно, большая. Сегодня Валентину Александровну окружают вниманием дочь и сын, радуют внуки, для правнуков она являются достойным примером мудрости, любви и терпения.

Дорогая Валентина Александровна! Желаем Вам, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

109