Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

11.12.2018 14:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградских единороссов похвалили за работу по партпроектам

Автор: Служба информации ИД «Волгоградская правда»

Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

О высокой оценке федерального центра сообщил лидер регионального отделения «Единой России» в ходе встречи с губернатором Андреем Бочаровым.

– На съезде Сергей Кириенко (первый заместитель руководителя администрации Президента России. – Прим. ред.) отметил успешную работу Волгоградской области по партийным проектам и программам развития, а также хорошую организацию выборов-2018, – сообщил секретарь волгоградского регионального отделения «Единой России» Сергей Горняков, открывая встречу с губернатором. – Особенно нас отметили по организации взаимодействия с общественниками.

Напомним, 4 декабря Андрей Бочаров встречался с руководителями органов власти, партий, общественных организаций и муниципалитетов региона. Тогда губернатор сообщил, что до 2024 года администрация Волгоградской области готовится реализовать более 1000 прорывных проектов развития по модернизации социальной и дорожно-транспортной инфраструктуры, а также в других сферах. Их общая стоимость оценивается в 200 млрд рублей.

Региональные проекты развития напрямую связаны с нацпроектами и задачами, поставленными Владимиром Путиным в его майском указе. Кроме того, по многим направлениям уже идет работа «Единой России», и на съезде партии 7-8 декабря президент обозначил ряд тезисов, на которые единороссы должны опираться при выработке новых проектов развития.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2