Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

18.06.2018 16:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Бочаров провел оперативное совещание

Автор: Юлия Ермакова
Источник: Волгоград.ру

http://www.volgograd.ru/gubernator/tekush/191905/

Проведение в Волгограде первого матча чемпионата мира по футболу стало основной темой оперативного совещания, которое сегодня провел губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

Глава региона отметил, что сегодня в Волгограде состоится первая игра ЧМ-2018: «К Волгоградской области, городу-герою будет приковано внимание всего мира. Матч очень интересный: на поле «Волгоград Арены» играют гранды футбола — сборная команда страны-родоначальницы футбола Англии и победитель турнира африканского континента, одна из сильнейших команд африканского континента, сборная Туниса».

На территории Волгоградской области в настоящее время находится большое количество гостей, основная часть которых — представители иностранных государств. «Прибывающие к нам команды, организаторы, гости отмечают слаженную работу волонтеров и добровольцев. Сувениры у наших гостей, болельщиков пользуются большой популярностью», — подчеркнул губернатор.

Андрей Бочаров также напомнил, что дни матчей в Волгоградской области объявлены выходными — это дает дополнительную возможность жителям принять участие в мероприятиях главного мирового спортивного праздника, отдохнуть и побыть со своими семьями.

«Все, кто принимает участие в организации и проведении мероприятий, находятся на определенных рабочих местах, — сделал акцент губернатор. — Все необходимые задачи по проведению матчей и мероприятий поставлены».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2