Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

26.04.2018 12:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Бочаров с воздуха осмотрел пострадавшие от паводка районы

Автор: Оксана Кузнецова.
Источник: http://vpravda.ru/obshchestvo/andrey-bocharov-s-vozduha-osmotrel-postradavshie-ot-pavodka-rayony-53704

Фото: пресс-служба губернатора Волгоградской области

В четверг, 26 апреля, в Киквидзенском районе пройдет заседание межведомственного оперативного штаба под председательством губернатора Волгоградской области.

Сегодня Андрей Бочаров находится с рабочей поездкой в Киквидзенском районе, который пострадал от апрельского паводка. Это не первая поездка главы региона в район за последний месяц, губернатор хорошо знаком с ситуацией, лично встречался с жителями подтопленных населенных пунктов.

С утра он совместно с главой МЧС по региону Олегом Гребенюком совершает облет пострадавших от большой воды районов, после чего проведет заседание межведомственного оперативного штаба по вопросам ликвидации последствий подтопления в одном из населенных пунктов.

Сегодня приоритет работы власти – это помощь людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации. Меры поддержки, напомним, обсуждались на встрече Президента России Владимира Путина с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым 13 апреля. В настоящее время перед межведомственным штабом и властями на местах стоит задача сконцентрировать усилия на оказании всесторонней поддержки жителям.

Для оперативной помощи людям в регионе действует режим ЧС, введенный еще 4 апреля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6