Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

13.03.2018 15:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будьте бдительны!

Отделение МВД России по Даниловскому району рекомендует: не открывайте двери и не впускайте в дом незнакомых вам людей.

При появлении в доме, подъезде подозрительных лиц необходимо поинтересоваться целью их визита. Ни при каких обстоятельствах нельзя впускать домой незнакомцев, оставлять их без присмотра, показывать места, где хранятся сбережения. Если визитеры представляются работниками служб или ведомств, необходимо проверить их удостоверения и перезвонить в ту службу, которая якобы прислала специалистов. Ни в коем случае не давайте им в руки свои сбережения. Не доверяйте сообщениям об обмене денег, дополнительных выплатах, бесплатной установке нового газового оборудования. Это — обман!

Полиция также обращается к родственникам пожилых граждан. Предупредите своих близких об опасности! Не проходите мимо, если на ваших глазах подозрительные люди беседуют с пенсионерами.

Полицейские района отмечают случаи мошенничества. Неизвестные представляются членами избирательных комиссий и посещают престарелых граждан. Под предлогом доплаты за участие в выборах просят пенсионеров разменять крупные купюры, которые являются сувенирными банкнотами.Напомним, что участие в выборах не предусматривает получение каких-либо денежных средств, а о подобных посетителях следует незамедлительно сообщать по телефону 02.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

49