Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

21.02.2018 11:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВТОРОЕ МЕСТО В ОБЛАСТИ

Государственное казённое учреждение Волгоградской области Центр занятости населения Даниловского района заняло второе место за участие в смотре-конкурсе «Лучший Центр занятости населения по благоустройству и озеленению прилегающей территории в 2017 году» среди 35 аналогичных организаций сельских районов и городов области.

Наши лауреаты представили на суд строгому жюри, состоящему из представителей комитета по труду и занятости населения Волгоградской области, небольшой, но весьма содержательный видеофильм, где показаны достопримечательности Даниловки в окрестностях поселка, обзор красивых и легко угадываемых каждым даниловцем мест.

Вторая часть видеоролика посвящена непосредственно Центру занятости населения. На кадрах фильма хорошо видно, как много красивых и необычных композиций сделано руками работников ЦЗН: это и самодельная имитация пруда, и небольшие плетни вокруг аккуратных кустарников, и ухоженный сад, в котором растут яблони, вишни, рябины и сливы. Подход к зданию выложен тротуарной плиткой, а сбоку от входа растёт виноград. Газонная трава всегда аккуратно подстрижена и полита, радуя глаз прохожих своей сочной зеленью.

Третья часть была представлена номером самодеятельности, в котором работники ЦЗН в народных костюмах поставили вокально-театральную сценку по сюжету фильма «Свадьба в Малиновке».

Активное участие в постановке приняли жители соседних участков, предоставив для съёмок кроликов, уток, кур.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

109