Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

21.02.2018 10:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы будем верою и правдою служить России!

Хочется рассказать о человеке, который связал свою судьбу со службой в Российской Армии. А если говорить точнее, то не об одном человеке, а о семье Ивана Сергеевича Плотникова.

Он родился 31 января1980 года в хуторе Атамановка Даниловского района. Здесь же, в родном хуторе, закончил школу, потом Волгоградскую сельскохозяйственную академию в 2003 году. В этом же году женился и поступил на военную службу по контракту.

Сегодня Иван Сергеевич имеет звание капитан. Все так же служит по контракту в республике Армения в/ч г. Гюмри офицером штаба разведывательного отделения. В декабре 2017 года награжден медалью "За участие в боевых действиях".

Но в семье Ивана Сергеевича не только глава семьи имеет прямое отношение к военной службе. Супруга Людмила также служит по контракту в одной части с мужем на должности начальника столовой, она старший сержант.

Сын Андрей — кадет президентского Ставропольского кадетского училища, дочь Анна готовится стать воспитанницей школы благородных девиц в Москве (школа также с военным уклоном).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

104