Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

23.02.2018 10:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня - день защитника отечества! 100 лет со дня победы Красной Армии над германскими войсками

Уважаемые мужчины, земляки,

жители Даниловского района!

От всей души поздравляем вас

с Днем защитника Отечества!

Самое ценное, что есть в нашей жизни — это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно этот день имеет богатую и славную историю. Как бы ни назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

Еще в далеком 1918 году под Нарвой и Псковом состоялось первое испытание Красной Армии, она вступила в бой с германскими войсками и дала им отпор. Таким образом, 23 февраля стал днем рождения молодой Красной Армии.

В этот день мы чествуем не только тех, кто героически защищал и защищает наши родные рубежи, кто хранит верность воинскому долгу, мы благодарны и признательны тем, кто выбрал мужественную профессию — защищать Родину. Солдаты и офицеры Вооруженных сил, участники боевых действий и локальных войн, сотрудники спецслужб как никто другой знают цену мирной жизни.

В этот замечательный праздник желаем добра, счастья, взаимопонимания и благополучия каждой семье! Здоровья и долголетия ветеранам войн, военнообязанным, бывшим военным, успешной службы солдатам и офицерам! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

С.С. КОПЫТОВ,

глава Даниловского района,

А.А. МАЛОВ,

председатель Даниловского районного Совета народных депутатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25