Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

17.02.2018 16:24 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгограде на "Широкой Масленице" 19 ТОСов сразятся в кулинарном поединке

Автор: Анна Павлова

В Ворошиловском районе жители 19 общественных самоуправлений будут соревноваться в кулинарном искусстве и выполнять творческие задания.

Как сообщили "СоцИнформБюро" в пресс-службе администрации Волгограда, в воскресенье, 18 февраля, в 12:00 в сквере им. Саши Филиппова состоится фестиваль "Широкая Масленица-2018", на котором 19 ТОСов посоревнуются в кулинарном искусстве.

​Фестиваль ТОСов проходит в Волгограде ежегодно и проходит в несколько этапов. В рамках первого этапа состоится по традиции кулинарный конкурс.

- Каждый ТОС представит на суд компетентного жюри оригинально оформленные в традиционном стиле тематические блюда. В рамках второго этапа представители ТОСов выступят перед судьями и гостями праздника с развлекательной программой. Жюри должны будут выбрать самые вкусные блюда, самое красочное оформление и лучшее представление, — рассказали в мэрии.

Участников и зрителей праздника ждет развлекательная программа: традиционные масленичные забавы, конкурсы, детская игровая программа, праздничный концерт, горячий чай, блины и, конечно, сжигание чучела Зимы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7