Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

18.08.2017 13:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Я против!

В субботу в Даниловке прошла акция "Я против наркотиков", приуроченная ко Всемирному Дню молодежи и дню физкультурника. Инициаторами проведения стал РДК и скетч группа "Парадиз" В. Заречной.

Главная цель акции — привлечь общество к освобождению оступившихся людей от злоупотребления наркотиков, алкоголя и курения, а так же профилактика зависимости среди населения нашего района.
В акции приняли участие молодежь и жители Даниловского района. Каждый, кто пришел на центральную площадь Даниловки, показал, как он негативно относится к наркотикам и стоит на активной жизненной позиции, пропагандируя здоровый образ жизни. Все вместе Даниловцы сказали: "Нет — наркотикам!" Все профилактическое мероприятие сопровождалось концертными номерами в исполнении М.Ковалева, В.Заречной, О.Ананьевой, Е. Ульянова, Д. Барсукова, М. Быкадорова, а ансамбль сюрприз А.Барфян исполнил зажигательный танец.
Приведу печальную статистику: количество наркоманов в России составляет 7,3 миллионов людей, более половины которых — молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет.
Будьте здоровы!
Скажите нет
вредным привычкам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

167