Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

18.08.2017 13:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниловский район поддержал «#ЖивуЛюблюГоржусь#»

Под таким названием в регионе реализуется еще один проект "Единой России".   Главной задачей которого является  патриотическое воспитание и сохранение традиций родного края. Проект уже стартовал и  объединяет жителей  районов  нашей области. Даниловский  район не стал исключением.

По территории Даниловского района с северо-востока на юго-запад протекает река Медведица. В долине реки простираются леса, луга, озёра. Также на территории района берёт своё начало р. Бузулук. Основным занятием у местных жителей является сельское хозяйство: животноводство и растениеводство. Даниловская земля известна и своими легендарными земляками: гвардии лейтенант, Герой Советского Союза, Полный Георгиевский кавалер Константин Недорубов, советский военный деятель — генерал-майор Георгий Зуеви др.
Рассказать о прославленных людях и об уникальности Даниловской природы теперь можно на официальном сайте "живулюблюгоржусь.рф".
На интернет-площадке уже размещены 4 местных проекта, где руководители и активисты первичных отделений Партии рассказывают о своей малой родине или маленьком хуторке. "Говорящие" названия проектов: "Живая деревня", "Народный хор Краснинского сельского поселения", "Тихая моя родина", "Минувших дней живая память" — призывают жить, любить, гордится своей родиной и принять участие в голосовании за данный проект.
Познакомиться с "визитными карточками" и отдать свой голос за проект жители области могут на сайте «живулюблюгоржусь.рф» Победитель проекта будет определен по итогам онлайн голосования. Проголосовать также можно, заполнив анкету в отделении партии "Единая Россия", которое есть в каждом населенном пункте региона. Все голоса будут переданы в Общественный совет проекта и для подведения результатов.
Реализацию нового партийного проекта поддержал и Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. На презентации "#ЖивуЛюблюГоржусь" во время круглого стола "Проектная работа. Доверие людей", который состоялся 13 июля в Урюпинске, Глава региона назвал проект "Единой России" нужным и добрым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

103