Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

29.12.2016 10:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Новый год - с подарками!

23 декабря в зале РДК собрались подписавшиеся на "Даниловские вести" ( I полугодие 2017 года), все те, кто не побоялся проверить фортуну на прочность и поучаствовать в новогоднем розыгрыше. Всего зарегистрировалось 267 участников, многие из которых присутствовали лично, а некоторые, к примеру, отсутствовавшие жители сел и хуторов района были такими же полноправными участниками. 

По нашим правилам на каждой подписной квитанции выставлялся номер согласно очередности при регистрации. Поэтому получить или выбрать конкретный номер участники самостоятельно не могли. Если человек с выпавшим номером отсутствовал, то выигранному призу сразу же присваивался выпавший номер, и в дальнейшем победителю сообщалось об этом. Случаи подмены номеров или призов были недопустимы, поскольку вся информация подробно фиксировалась.
Перед началом мероприятия разрядить накаленную обстановку ожидания смогли артисты районного ДК — Виталина Заречная и Сергей Волков. Им же предстояло доставать счастливые номера из лототрона.
В зале разыгралась поистине жаркая атмосфера, когда каждый ожидал получить заветный приз. Всего же было разыграно 102 приза.
Но лотерея есть лотерея, и дело случая в этом смысле, играет главную роль. Обладателями главных призов — утюга, телефона и чайника стали номера: 83 — В.Я. Хайкин (с. Миусово), 114 — М.А. Бибикова (р.п. Даниловка), 266 — С.А. Величкин (ст. Березовская). И пусть другие подарки оказались менее ценными, самым важными приобретениями остаются активное участие и любовь к газете, которые вряд ли возможно как-либо измерить.
Хочется выразить благодарность всем подписчикам за активное участие в новогоднем призовом розыгрыше, а также поздравить всех читателям газеты "Даниловские вести" с приближающимися праздниками!
Оставайтесь вместе с районным изданием и в будущем году! Узнавайте последние новости, поздравляйте родных и близких с важными датами, участвуйте в акциях и лотереях, рассказывайте нам интересные истории и делитесь своими проблемами! В газете создается история района, так давайте будем писать ее вместе!
С уважением
коллектив редакции газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16