Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

  • Всего материалов:
    15
  • Самый ранний:
    28.09.2012
  • Самый поздний:
    19.11.2019

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 15 объектов
19.11.2019

Остановка вещания цифровых телерадиопрограмм в станице Островской

22 ноября в н. п. Островская будет прекращено вещание цифровых телерадиоканалов первого мультиплекса РТРС-1 (50 ТВК) и второго мультиплекса РТРС-2 (47 ТВК) с 11:00 до 17:00 по местному времени. Отключения связаны с проведением профилактических работ. Приносим извинения за возможные неудобства.
17.10.2019

«Муниципальное телевидение Волгограда»: В Минкомсвязи отметили грамотную работу по переходу Волгоградской области в «цифру»

Вот уже два дня как Волгоградская область вместе со всей страной полностью перешла на цифру. 14 октября аналоговое вещание отключили, наш регион попал в четвертую, последнюю волну отключения аналогового телевещания на территории России в рамках федеральной программы «Развитие телерадиовещания РФ». В переходный период в регионе работает оперативный штаб под председательством первого заместителя губернатора Валерия Бахина.
14.10.2019

Волгоградская область завершает переход на полное цифровое эфирное вещание

В 11:45 в региональном центре Российской телевизионной и радиовещательной сети состоялось одновременное выключение аналоговых передатчиков на территории Волгоградской области. В течение дня в рамках федеральной программы «Развитие телерадиовещания в РФ» все передатчики, настроенные на передачу аналогового вещания, перейдут на «цифру», в результате чего жители региона получат возможность смотреть бесплатно 20 федеральных телеканалов в высоком цифровом качестве.
27.06.2018

О ТЕЛЕСИГНАЛЕ

К ВОПРОСУ ИНФОРМИРОВАНИЯ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ АНАЛОГОВОГО ТЕЛЕСИГНАЛА
26.02.2018

Спрос на IT-специалистов продолжит расти

Взятый бизнесом курс на автоматизацию, а также реализуемая в стране государственная программа «Цифровая экономика» формируют спрос на специалистов в сфере информационных технологий. По итогам прошлого года число вакансий в IT-нише увеличилось более чем на 15%, подсчитали на Jobsora .com . В текущем году тенденция сохранится.
02.05.2017

В Волгоградской области стартует конкурс на соискание премий в сфере науки и техники

Премии в размере 200 тысяч рублей будут присуждены пяти авторам или коллективам за работы, имеющие научную и практическую значимость для социально-экономического развития Волгоградской области.
22.02.2017

"Волгоград-24" вошел в обязательный пакет общедоступных телеканалов региона

15 февраля в Роскомнадзоре состоялось заседание федеральной конкурсной комиссии по выбору обязательных для распространения через кабельное телевидение телеканалов в регионах Южного и Северо-Западного федеральных округов. За право попасть в мультиплекс для Волгоградской области боролись три телевизионные компании: ООО "Невод" (POWERNET), ООО "2ТВ" (2 ТВ), ФГУП "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" (Волгоград-24). Последний и получил большинство голосов членов комиссии. 
16.02.2017

Карту "Мир" - бюджетникам

Банк России предложил законодательно обязать банки выдать до 1 января 2018 года работникам госсектора национальные карты "Мир", на которые они будут получать деньги из бюджета и внебюджетных госфондов. Об этом сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на нескольких участников обсуждения поправок к закону "О национальной платежной системе".
04.04.2016

СТУДЕНТЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С КЛЮЧЕВЫМИ ФИНАНСОВЫМИ ПОНЯТИЯМИ

Получая специальность и вступая во взрослую самостоятельную жизнь, юноши и девушки должны иметь достаточный уровень знаний и навыков в области финансов, который позволит им правильно оценивать ситуацию на рынке и принимать разумные решения. С этой целью управляющий дополнительным офисом АО "Россельхозбанк" Т. Н. Мещерякова провела для учащихся ПУ-40 занятия по финансовой грамотности.
15.01.2016

ВАША КАРТА ЗАБЛОКИРОВАНА!

В новогодние праздники  участились случаи мошенничества посредством сотовой связи и Интернета.
03.12.2015

Увлеченные наукой люди

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров ознакомился с ведущими разработками научных работников и студентов Волгоградского Государственного технического университета. «Разработки молодых ученых, их горящие глаза дают уверенность в завтрашнем дне, в будущем науки и Волгоградской области в целом», — отметил Андрей Бочаров.