Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

08.04.2018 12:31 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Что больше всего привлекает мужчин в женщинах

Фото с сайта gurutest.ru

Многие девушки ошибочно полагают, что под красотой мужчины подразумевают привлекательную внешность и стройную фигуру. Однако это не так. Мужчины смотрят не только на формы, но и на «внутреннее наполнение».

Внешний вид женщины — это нечто уникальное. Женское тело красиво во всех аспектах, но против рефлексов не попрешь, поэтому нужно понимать, на что мужчина обращает внимание в самую первую очередь и почему он это делает. Привлечь внимание мужчиныможно искусственным образом, но для этого важно знать тонкости психологии мужчины.

Первый взгляд

Очень важно знать, на что обращает внимание любой мужчина, когда видит вас впервые на улице, на работе или где-то еще. У кого-то красивое лицо, а у кого-то тело. Некоторым повезло вдвойне, потому что они имеют и то, и другое. Тем, кто не следит за собой, очень сложно использовать магию первой встречи и ее возможности. Если у вас имеются какие-то проблемы, то не нужно стараться тратить кучу времени на маскировку недостатков. Лучше показать как следует свои преимущества. Например, если вы являетесь полной дамой, но с большой грудью, то нужно позаботиться о декольте. У многих женщин заурядное лицо, но глаза очень выразительны. Можно научиться правильно краситься, чтобы делать акцент на глаза. Это первое и самое главное правило — использовать преимущества.

Дело в том, что мужчина не смотрит на женщину никогда с критичным настроем: так делают только другие женщины. Мужчины автоматически выявляют только ваши плюсы. Это значит, что только после того, как он увидит ваши красивые глаза, большую грудь и красивую обувь, он обратит внимание на что-то иное. Мужская психология проста, ведь мужчина импульсивен по своей природе. Практически сто процентов мужчин не всматривается в детали женского внешнего вида при первой встрече. Так происходит, потому что вы производите на него впечатление тем, что бросается в глаза. Именно по этой причине знакомства в социальных сетях одновременно хороши и нет. Вам нужно правильно оформить свою страницу, чтобы сохранить элемент интриги. Дело в том, что многие дамы выкладывают фото чуть ли не интимного характера, причем не стандартные, а отретушированные. Вы не в глянцевом журнале, поэтому фотографий должно быть мало и они должны быть «живыми». Мужчине будет не очень приятно, если на встречу придет не та, о ком он грезил и кого представлял. Вообще, в социальной сети довольно трудно знакомиться по-настоящему. Мужчина видит вас и может еще до первого свидания разглядеть на фото все недостатки, которые выльются в неверное мнение о вас. Это не значит, что знакомиться в сети нельзя. Просто нужно, чтобы между знакомством и реальной встречей прошло как можно меньше времени.

Первый взгляд на улице или где-то еще очень важен. Ученые выяснили, что в самую первую очередь мужчины смотрят рефлекторно на бедра и талию, а потом на грудь. После этого только взгляд поднимается на лицо. Из эти трех шагов и складывается его мнение о вас и вашей красоте. На вашу «заднюю» часть они смотрят только если появляется такая возможность, но до этого им это абсолютно не нужно. Именно поэтому можно сказать, что больше всего мужчину привлекает грудь, причем не имеет значения, большая или маленькая она по размеру. Некоторым нравится маленькая грудь, так что вы можете еще и не угадать приоритеты мужчины. Первое место с грудью делят ноги. Если у вас красивые ноги, то их необходимо подчеркнуть обтягивающей одеждой. Далее идет лицо, а потом талия и все остальное. Мужчин обращают внимание на яркий макияж или какие-то отдельные его аспекты. Не нужно выделять и губы, и глаза. Выберите лучше что-то одно. Мужчины обращают внимание на то, что им запоминается. Они не стараются помнить вас так, как им хочется, потому что за них все решает природа.

Чтобы первое впечатление было более мощным, не нужно прибегать к помощи слишком глубоких вырезов и вульгарности. Страсть передается взглядом. Постарайтесь предстать перед мужчиной либо недоступной, либо загадочной. К сожалению, заурядность в произведении первого впечатления только мешает, поэтому выглядеть всегда нужно неотразимо. Работайте над взглядом, осанкой, походкой. Это очень важные аспекты. Представляйте себе, что вы идете по подиуму, а все на вас смотрят. Психологи рекомендуют делать это постоянно, тогда ваша уверенность в себе вырастет, что поможет привлекать мужчин еще сильнее.

Что привлекает сильный пол в долгосрочный перспективе

Когда все занавесы уже упали, в мужчина видел вас много раз, всё меняется кардинально. Постепенно мужчина начинает обращать внимание на ваши недостатки. Они могут его либо привлекать, либо отталкивать. Привлекают недостатки глобальные. Например, маленький рост или худоба, полнота. Если в первый раз, когда он вас увидел, его не отпугнула ваша полнота, то это вряд ли произойдет потом. С другой стороны, оттолкнуть могут скрытые мелочи, такие как, например, прыщи или родинка. Тут все гораздо сложнее, ведь у каждого человека свои тараканы.

Если у вас нет таких скрытых мелочей, то переживать не о чем. Дело в том, что мужчина сильнее всего привязывается именно к красоте внешней. На первом месте для мужчины в долгосрочной перспективе, когда играют уже не чувства, а здравый смысл, стоит фигура девушки или женщины. Больше всего его будет привлекать в вас ваша грудь, талия, бедра и ноги. Вкусы у всех разные, но именно на это обращает внимание мужчина, когда вы уже давно знакомы.

На втором месте — лицо. Лицо и глаза очень важны, потому что мужчины обожают целовать своих дам. Лицо играет огромную роль, потому что его очень сложно скрыть под толщей косметики. Рано или поздно, но он увидит вас без нее. Вот тогда-то вы и поймете, что привлекает его в вас. Глаза, как было сказано выше, очень важны. Еще важнее ваш взгляд, но притворяться уверенной в себе долгое время не получится. Рано или поздно вы все равно покажете себя такой, какая вы есть.

Есть множество мужчин, которые не могут воспринимать девушек лишь по фигуре или лицу. Им важно составлять целостный портрет. Тут немаловажную роль играет и характер дамы. Привлекает мужчин в женщине покладистость и отсутствие пафоса. Мужчины любят честных дам, эрудированных и имеющих схожие с ними увлечения. Только дамы с приятным внутренним миром могут производить неизгладимое впечатление на мужчин. Будьте собой, тогда все наладится в вашей жизни.

Мужчины не любят дам-нарциссов. Самовлюбленные женщины хороши только в первую встречу, когда нужно произвести впечатление на мужчину. Самый лучший выход — это таковой только казаться, а на самом деле быть приятной, милой и пушистой. Только вы сами можете создавать свой образ таким, какими вам удобно казаться всем вокруг. Истинная красота всегда под поверхностью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1391