Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Журналистов и одаренных детей приглашают к участию в экологическом конкурсе

Источник: http://oblkompriroda.volgograd.ru/current-activity/cooperation/news/164646/

Союз журналистов России приглашает волгоградцев принять участие в конкурсе «Серебряный Стриж России – Начни с дома своего». Конкурс проводится среди представителей СМИ, писателей, поэтов а также одаренных детей.

Цель конкурса — формирование экологической культуры и улучшение информирования населения о проблемах окружающей среды, воспитание у детей и молодежи активной жизненной позиции.

Конкурс проводится на региональном и всероссийском уровнях. На всероссийском уровне участвуют журналисты и писатели. На региональном уровне тематика конкурса расширена за счет участия в нем детей.

К участию в конкурсе принимаются публикации, циклы публикаций, художественная проза, стихи, теле- и радиопрограммы, интернет-ролики, фотографии, а также детские рисунки и плакаты на экологическую тематику.

Работы принимаются до 25 декабря, а итоги будут подведены уже 25 декабря 2017 года.

Награждение дипломантов, финалистов, лауреатов всероссийского уровня пройдет в Центральном Доме журналистов, в Москве, 13 января 2018 года. Победителей регионального уровня будут чествовать со 2 по 10 января в Барнауле.

С условиями проведения конкурса можно познакомиться на сайте: http://prirodasibiri.ru/?id_page=4&id_razd=136.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9