Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

10.11.2017 10:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВСЮ ЖИЗНЬ В ОТВЕТЕ ЗА ПОРЯДОК

В 1993 году на службу в Даниловский РОВД пришел Андрей Александрович Шинкаренко. Выбор профессии для молодого человека был неслучайным, его отец — Александр Петрович Шинкаренко к тому времени работе в милиции отдал 24 года — инспектором ГАИ, охранником Банка, помощником дежурного и охранником ИВС. На пенсию Александр Петрович вышел в 1995 году.

Андрей Александрович начинал свою работу в патрульно-постовой службе, отвечавшей за порядок на дорогах. Позже его функции несколько изменились с переводом в конвой. В 2009 году вышел в отставку с должности заместителя начальника изолятора временного содержания в звании старшего лейтенанта.

Вспоминая напряженные годы службы в органах внутренних дел, говорит, что сотрудники практически жили на работе. Трудно выделить какой то день в череде служебных будней, каждый из которых был по-своему сложным и ответственным.

За время работы в милиции Андрей Александрович закончил Астраханскую средне-специальную школу милиции, а затем Волгоградскую Академию МВД, по специальности — юрист. Имеет ведомственные награды.

Приобретенный в милиции трудовой опыт стал основой для его дальнейшей работы в судебно-приставной системе, а затем в охранной службе, где он трудится сегодня вместе с сыном Артемом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

91