Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 103 от 05.09.2013 г.

8 сентября 2013 года - выборы главы Даниловского муниципального района

Уважаемые жители Даниловского района! Дорогие земляки! 8 сентября 2013 года вам предстоит сделать ответственный шаг. Надо не просто выбрать главу Даниловского района, надо определить, каким станет будущее вашей малой Родины, что будет ждать завтра вас и ваших детей.

Району нужен настоящий, проверенный временем хозяин, который не понаслышке знает все жизненно важные для жителей Даниловской земли проблемы, а значит, и поможет найти  пути их решения. 
Газификация населенных пунктов, строительство и ремонт школ, больницы, детских садов, хоккейных площадок — все это заслуга Сергея Скачкова и его команды. И чтобы продолжить начатое, сегодня району как никогда необходим опытный хозяйственник, который уже достиг многого и строит амбициозные планы, который надеется на вашу поддержку и уверен, что вместе с вами удастся сделать жизнь района лучше. 
Сергей Скачков — сильный руководитель, который думает и заботится о своих земляках, старается не только словом, но и конкретным делом помочь каждому лично. 
Дорогие земляки! Ваше будущее — в ваших руках. 8 сентября только вы решите, как будет жить ваш район. Сергей Скачков и его команда — это развитие, достойная жизнь, исполнение ваших наказов. Сделайте правильный выбор!
 

С уважением, 
члены Совета Федерации ФС РФ  
Николай Максюта,
Владимир Плотников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

164