Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

24.04.2017 11:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Кто же нам помог?»

14 апреля в муниципальном общеобразовательном учреждении «Гимназия № 15» Советского района Волгограда прошел очный этап региональной гуманитарной конференции исследовательских работ "Поиск и творчество". В конференции приняли участие  дети из десятков образовательных  учреждений: общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, техникумов, колледжей Волгоградской  области. 

В рамках конференции работали различные секции, а в работе одной из них приняли участие ребята из Даниловской школы. Михаил Митченко и Андрей Босов получили диплом первой степени в номинации "История России от глубины веков до наших дней". Ребята вместе с учителями — наставниками Н.Г. Босовой и Е.Ю. Воробьевой готовились к участию в конференции и принимали участие в школьных и районных мероприятиях.
Совместная исследовательская работа по истории и литературе на тему "Кто же нам помог?" рассказывает о значении военного обмундирования солдат в годы Великой Отечественной войны.
- Создавая такой проект, — говорит Михаил Митченко, — мы хотели рассказать людям про зимнюю военную форму русских и немцев. Это очень интересно, и наше выступление получило самую высокую оценку.
Мы желаем ребятам успехов в учебе и новых побед!
Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11