Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

13.03.2024 13:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель регионального исполкома Народного фронта в Волгоградской области Ирина Шарипова:

Во время проведения специальной военной операции западные страны постоянно стремятся изолировать нашу страну. Ничего у них не получится! Мы продолжаем развиваться, несмотря на санкции. Это чётко обозначил наш Президент в своём Послании Федеральному Собранию.

Абсолютно уверена, что СВО закончится нашей победой. И мы получим дальнейшее ускорение в своём развитии с новыми технологиями, передовой промышленностью, наукой, медициной, образованием, с более сплочённым обществом! Об этом же ярко свидетельствует Всемирный фестиваль молодёжи. Передовая молодёжь планеты чётко обозначила, что она вместе с Россией. Сегодня как никогда мы должны показать силу и мощь российского народа. Сегодня как никогда мы все должны встать плечом к плечу на  защиту нашей Родины. И главное наше оружие сегодня – наш голос. Голос каждого из нас! Максимальная явка на выборах президента РФ поможет быстрее закончить СВО.

Весь мир, все наши недруги увидят и услышат – Россию не победить и не сломать. А значит и воевать против нас бесполезно! Буквально вчера состоялся митинг-концерт. Практически вся страна подключилась к этому масштабному событию. Волгоградцы в большинстве продемонстрировали своё единство. Вместе мы сила! Вместе мы победим! Голосуем все вместе!

Ректор Волгоградского государственного аграрного университета Виталий Цепляев:

Состоявшийся митинг – мероприятие всероссийского масштаба. Его обсуждение в экспертном кругу продолжается до сих пор. Очень рад, что была возможность принять участие в митинге лично. В ходе него были отражены те процессы, которые происходят в нашей необъятной стране. Возьмите любую отрасль – она развивается, получает поддержку от государства, которая как раз и направлена на развитие. Есть приоритетные программы до 2030 года. Надо только брать и делать!

В не меньшей степени, радует то, что граждане нашей станы видят будущее. Включая молодое поколение. Ведь человек без будущего жить не может. Мы понимаем, что будущее за нашей необъятной, великой страной. В рамках митинга были включения из разных уголков России. Например, подключались Севастополь и Барнаул. Этот масштаб и единство вызывают чувство душевной теплоты и гордости за нашу страну. Лозунг «Вместе за Россию!» — очень правильный, верный. Так и должно быть. Он подчеркивает идею сохранения всех народов нашей многонациональной страны. Это то, что делает нас сильней. Высказывания людей на вчерашнем митинге говорят о том, что все верят в нашу Победу!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2